Главная » Игры » Аркады »
рок Бумага Scissor Боевой Вызов

рок Бумага Scissor Боевой Вызов

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 19:54
Занимательная аркада для Андроида, представляющая собой классическую игру «камень-ножницы-бумага», в которую вы сможете поиграть теперь и на своём мобильном телефоне.
Скриншоты Видеообзор
рок Бумага Scissor Боевой Вызов рок Бумага Scissor Боевой Вызов рок Бумага Scissor Боевой Вызов рок Бумага Scissor Боевой Вызов
Описание:

Пользователь сможет принять участие в захватывающих состязаниях против реальных игроков с разных стран, либо же против своего друга по Bluetooth или Wi-Fi сети.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда вам стоит скачать рок Бумага Scissor Боевой Вызов на Андроид. То есть, по факту, любимая игра перенеслась в виртуальное пространство и теперь вы можете поиграть в неё, просто скачав и установив на свой смартфон.

Основная задача ничем не отличается от аналога в реальной жизни, но с немного другой механикой. Запускаете игру, выбираете режим и вперёд. В настройках можно выбрать количество раундов. Так в целом игра не отличается от оригинала.

Можно выбрать быстрый матч и сыграть в одну игру с любым противником. Можно выбрать чемпионат и сразиться с несколькими противниками поочерёдно. На выбор действия даётся одна минута. Фишка в том, что вы должны выбрать одно из трёх действий и дождаться вариант от противника.

Естественно, вы заранее не знаете, какое действие выбрал противник. Есть здесь и свободный режим, где нет ограничения по времени. Для разнообразия в игре присутствуют разные типы рук, а также разные фоны. Скачивайте рок Бумага Scissor Боевой Вызов на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать рок Бумага Scissor Боевой Вызов на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.91 Mb) рок Бумага Scissor Боевой Вызов 0.3 Скачано: 6 25.91 Mb 16-05-2020, 19:53
Комментарии к рок Бумага Scissor Боевой Вызов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*