Главная » Игры » Ролевые »
радуга плетеный Волосы Стилист мода Салон

радуга плетеный Волосы Стилист мода Салон

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 19:53
Занимательное развлекательное игровое приложение для Андроидов, выполненное в формате аркадного симулятора, где игрокам предстоит побывать в роли стилиста.
Скриншоты Видеообзор
радуга плетеный Волосы Стилист мода Салон радуга плетеный Волосы Стилист мода Салон радуга плетеный Волосы Стилист мода Салон радуга плетеный Волосы Стилист мода Салон
Описание:

Игра ориентирована на детскую аудиторию. Рекомендуем скачать радуга плетеный Волосы Стилист мода Салон на Андроид и порадовать своего ребёнка отличной казуальной игрой.

Разработчики сделали качественное оформление, приятную картинку, отличную анимацию, простое управление и многое другое.
Механика игры выполнена в формате казуальной аркады и симулятора стилиста, где игроку предстоит превращать невзрачных девушек в настоящих красавиц. Игра разработана, в первую очередь, для девочек, дабы прививать им чувство стиля и развить вкус к прекрасному.

На протяжении всего игрового процесса геймеру предстоит совершенствовать молодых девушек. Каждая девушка придётся с запросом какой-нибудь красивой причёски и вам нужно выполнить этот запрос. В вашем распоряжении большое количество самых разных инструментов.

Совершенствование разделено на несколько этапов. Каждый этап – это казуальная мини-игра с простым управлением. Задача у вас простая. Вам нужно сделать так, чтобы каждая девушка почувствовала себя принцессой. Так что скачивайте радуга плетеный Волосы Стилист мода Салон на Андроид и вперёд творить чудеса.

Скачать радуга плетеный Волосы Стилист мода Салон на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.34 Mb) радуга плетеный Волосы Стилист мода Салон 0.2 Скачано: 224 30.34 Mb 16-05-2020, 19:53
Комментарии к радуга плетеный Волосы Стилист мода Салон:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*