Главная » Игры » Казуальные »
лабрадор Pet Собака Daycare

лабрадор Pet Собака Daycare

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2019 21:16
Занимательная казуальная аркада с образовательными элементами, которая научит ваших детей ухаживать за животными и заботиться о них.
Скриншоты Видеообзор
лабрадор Pet Собака Daycare лабрадор Pet Собака Daycare лабрадор Pet Собака Daycare лабрадор Pet Собака Daycare
Описание:

Если у вас есть маленький ребёнок, то вам стоит скачать лабрадор Pet Собака Daycare на Андроид и подарить своему ребёнку несколько часов радости и веселья.

В данной игре очень красивая мультяшная графика, простенькие задания, казуальная механика, отличная анимация, простое управление и много ещё чего интересного.

Механика игры выполнена в формате казуальной аркады, где нужно ухаживать за собакой породы «Лабрадор». У вашего ребёнка появится собственный виртуальный питомец, который требует заботы и внимания. По сути, игру можно назвать полноценным тамагочи, только с красивой графикой и обширными возможностями.

На протяжении всего геймплея игроку предстоит проводить различные процедуры по уходу за животным. Это и мойка, и игры, и кормление животного, и многое другое. Все эти процедуры выполнены в виде казуальной игры с простым управлением. Разработчики так адаптировали игровой процесс, чтобы пользователь мог прочувствовать на себе, что такое иметь большую собаку в доме. Игра ориентирована на детскую аудиторию. Если у вас есть ребёнок, тогда скачивайте лабрадор Pet Собака Daycare на Андроид.

Скачать лабрадор Pet Собака Daycare на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.03 Mb) лабрадор Pet Собака Daycare 0.1 Скачано: 31 39.03 Mb 23-08-2019, 21:11
Комментарии к лабрадор Pet Собака Daycare:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*