Главная » Игры » Симуляторы »
Busy Mommy at Hair Salon

Busy Mommy at Hair Salon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 20:45
Занимательная игра про занятую маму.
Скриншоты
Busy Mommy at Hair Salon Busy Mommy at Hair Salon Busy Mommy at Hair Salon Busy Mommy at Hair Salon
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательную аркаду с элементами гонки и симулятора, в которой вам предстоит взять под управление занятую маму и попробовать на себе, что это такое.

Скачивайте Busy Mommy at Hair Salon на Андроид и приступайте к игре. Игровой процесс выполнен в казуальном стиле. На протяжении всего геймплея вы будете выполнять различные мини-задания, разработанный с казуальной механикой. Как и любая занятая мама, вам предстоит заниматься домашними хлопотами, возить детей в школу, детский сад, успевать к парикмахеру, на работу, в магазин, в спа-салон и так далее. И все эти действия выполнены в виде казуальных мини-игр. Каждое новое утро вы будете выполнить последовательно ряд действий.

Начинается всё с заботы о маленьком ребёнке. Вы должны будете помочь ему умыться, почистить зубы, подготовиться к школьному дню. Дальше вам нужно отвезти ребёнка в школу, после этого вас ждёт какое-то новое задание. Успешно выполняя мини-задания, вы будете получать различные награды, которые, в свою очередь, можно будет потратить на покупку всяких интересных фишек для облегчения геймплея. Графически игра выполнена в мультяшном стиле. Скачивайте Busy Mommy at Hair Salon на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Busy Mommy at Hair Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.68 Mb) Busy Mommy at Hair Salon 1.0 Скачано: 73 46.68 Mb 17-10-2019, 20:42
Комментарии к Busy Mommy at Hair Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*