Главная » Игры » Казуальные »
Daisy Bunny

Daisy Bunny

4
рейтинг
+12
Версия: 1.2.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2022 14:42
[attachment=92096Daisy Bunny 1.2.8]
UPD
Пора бы ив вам присоединиться к этому проекту и получить незабываемый опыт.
Скриншоты
Daisy Bunny Daisy Bunny Daisy Bunny Daisy Bunny
Описание:

Скачать Daisy Bunny на андроид, вам предстоит сделать просто невозможное и достичь невероятных высот в этом проекте.

Вы получите кучу уникальных возможностей, чтобы воспитать вашего нового персонажа кролика в совершенных возможностях. Вся сложность игрового проекта заключается в том, что именно вы отвечаете за все желания своего героя.

Вы будете очень хорошим владельцем для своего нового персонажа, создадите ему прекрасные условия для существования и получите от этого невероятное удовольствие. Обязательно следите за его потребностями, надо лишь убедиться, что вы сделали все правильно. Ваш кролик должен быть полностью счастливым и жизнерадостным.

Покормите его самыми вкусными блюдами, прекрасными фруктами и другими новшествами. Возьмите с собой деньги, чтобы прикупить ему что-то новое и совершенно невероятное.

Вы пройдете много мини-игр, а потом получите больше количество вещей, которые понадобятся вашему герою. Уделите ему чуточку внимания, посмотрите на его здоровье, и вы поймете, что ему нужно в данный момент. Вы получите уникальный опыт, испытаете на себе крутую графику и поиграете в увлекательные мини-игры.

Скачать Daisy Bunny на Андроид бесплатно
[attachment=92096Daisy Bunny 1.2.8]
Комментарии к Daisy Bunny:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*