Главная » Игры » Экшен »
Pixel Zombie Hunter

Pixel Zombie Hunter

4.8
рейтинг
+19
Версия: 1.0.25
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2022 15:22
Интересная игрушка про сумасшедших зомби.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Zombie Hunter Pixel Zombie Hunter Pixel Zombie Hunter Pixel Zombie Hunter
Описание:

Скачать Pixel Zombie Hunter на андроид, вам предстоит столкнуться с совершенно простым управлением, испытать на себе все сложности прохождения и получить удовольствие от проекта.

Сразитесь в полном сумасшествии с другими игроками, обыграйте противников и получите кучу бонусных очков. В скором времени вы поймете все происходящее, сможете правильно настроить своего персонажа и противостоять самым сильным противникам.

Вас ожидает настоящее стадо зомби, которые будут разрывать все на своем пути. Где-то вдали будет идти их босс, вот с ним придется повоевать и все же уничтожить. Воспользуйтесь самым разным вооружением, крутыми автоматами, винтовками и другими приспособлениями, чтобы уверенно продвигаться вперед. Соберите себе совершенно новое оружие, улучшает вашего героя и готовьтесь к противостоянию с боссом.

Побывайте на самых разных картах, ощутите на себе все разнообразие местности и смотрите внимательно по сторонам. Большое количество сложных миссий, все интересное и очень захватывающее. Поиграйте на PVP, вступайте в конкуренцию с другими игроками и побеждайте любого босса. Отличная графика, много возможностей и все остальное, что стать лучшим.

Скачать Pixel Zombie Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.42 Mb) Pixel Zombie Hunter 1.0.25 Скачано: 23 48.42 Mb 1-12-2022, 14:55
Комментарии к Pixel Zombie Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*