Главная » Игры » Экшен »
World Of Blade : Zombie Slasher

World Of Blade : Zombie Slasher

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2019 17:04
Поиграйте в интересную игру с миллионами настоящих противников.
Скриншоты Видеообзор
World Of Blade : Zombie Slasher World Of Blade : Zombie Slasher World Of Blade : Zombie Slasher World Of Blade : Zombie Slasher
Описание:

Скачать World Of Blade : Zombie Slasher на андроид, наступило ваше время стать настоящим мастером острого лезвия.

Надо начинать именно сейчас, иначе потом будет слишком поздно. Все здесь довольно просто и легко, так что не надо будет разбираться в игровом процессе очень долго. Захватывающий игровой проект, в котором вы побываете в самых разных местах и мире Блейда.

Вступайте в соревнования с самыми сильными гладиаторами, получайте полное удовлетворение от игрового процесса и изучите много новых приемов. Вы сами должны изучить много новшеств, решить самые важные боевые задачи и показать свои лучшие противостояния.

В скором времени вы переживете противостояния с ужасными зомби. Они будут нападать на вас со всех сторон и отыскать что-то совершенно новое. Уничтожьте всех противников, получите массу опыта, самых невероятных приключений, а также всего остального.

Сможете ли вы стать лучшим гладиатором мира, уничтожить всех своих противников и получить главный приз? Бросьте вызов самым сильным противникам, решите свою судьбу и проверить все свои лучшие качества настоящего бойца. Прекрасная графика, много интересных возможностей и другие приятные возможности этого сумасшедшего противостояния.

Скачать World Of Blade : Zombie Slasher на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.24 Mb) World Of Blade : Zombie Slasher 2.3.4 Скачано: 47 30.24 Mb 25-02-2019, 17:03
Еще от X's Quest
Комментарии к World Of Blade : Zombie Slasher:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*