Главная » Игры » Экшен »
Train shooting - Zombie War

Train shooting - Zombie War

3
рейтинг
+3
Версия: 4.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 20:53
Прокатитесь на крутом поезде и уничтожьте всех противников.
Скриншоты
Train shooting - Zombie War Train shooting - Zombie War Train shooting - Zombie War Train shooting - Zombie War
Описание:

Скачать Train shooting - Zombie War на андроид, война с зомби только начинается, а вам предстоит вступить в самые зрелищные противостояния.

Самый отточеный игровой процесс, где вы будете управлять мощным поездом. Стреляйте в кучи зомби, давите их на рельсах и уверенно продвигайтесь вперед. У вас будет куча оружия, при помощи которого вы сможете уничтожить самых мощных зомби. Постарайтесь выжить в этом безумии, решить все свои поставленные задачи и оторваться на полную катушку.

Самое главное в этом игровом проекте – это выжить. Именно поэтому вы будете стрелять в своих противников, уничтожать кучи зомби и зарабатывать бонусные очки. Самые захватывающие комбинации, уникальная симуляция и все то, от чего можно получить полное удовлетворение.

Сумасшедшая стрельба, самые навороченные поезда и мощные оружия. Постарайтесь быстро повысит уровень вашего героя, чтобы уничтожать еще больше зомби на любой территории. Безумная во всех смыслах стрелялка, которая заставит вас шевелиться и быстро уничтожать безумных тварей. Управляйте поездом в реалистичном мире, уничтожайте своих врагов и других ужасных тварей в этом увлекательном проекте.

Скачать Train shooting - Zombie War на Андроид бесплатно
Комментарии к Train shooting - Zombie War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*