Главная » Игры » Экшен »
Зомби в тупик: выживание Зомби FPS

Зомби в тупик: выживание Зомби FPS

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 01:40
Снова выживание и куча безумных зомби.
Скриншоты
Зомби в тупик: выживание Зомби FPS Зомби в тупик: выживание Зомби FPS Зомби в тупик: выживание Зомби FPS Зомби в тупик: выживание Зомби FPS
Описание:

Скачать Зомби в тупик: выживание Зомби FPS на андроид, вот и началась страшная война, что никак не входило в планы нашего героя.

Противостояния закончены, все решено, противник мертв и вроде бы все хорошо. Но именно в этот момент мертвецы стали оживать и уничтожать все вокруг. Нет ни одного героя, который смог бы остановить их и решить все самые важные задачи. Теперь пришло ваше время выйти на международную арену, уничтожать всех безумных тварей и навести здесь полный порядок.

Наступает ночь, когда этот сумасшедший экшен начинает свое развитие. Зомби продолжают атаковать, остановить их просто невозможно и только лишь на вас одна надежда. Ваша сильная команда собирается атаковать этих злобных тварей, чтобы уничтожить все зло вокруг.

Постарайтесь выполнить все миссии, решить большое количество проблем и сохранить свои уникальные возможности. Возьмите снайперскую винтовку, выносите кучу врагов и получайте навороченные бонусы. Воспользуйтесь всеми своими навыками, постройте хорошую стратегию и выполняйте все в полном соответствии с законами физики. Вы сами сможете сделать себе отличную историю, решайте все свои проблемы и побеждайте в этой ужасной войне.

Скачать Зомби в тупик: выживание Зомби FPS на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.49 Mb) Зомби в тупик: выживание Зомби FPS 1.1 Скачано: 198 38.49 Mb 16-04-2019, 22:58
Комментарии к Зомби в тупик: выживание Зомби FPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*