Главная » Игры » Экшен »
Zombie Counter Attack Killer

Zombie Counter Attack Killer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 13:00
Восстание ужасных зомби только начинается.
Скриншоты
Zombie Counter Attack Killer Zombie Counter Attack Killer Zombie Counter Attack Killer Zombie Counter Attack Killer
Описание:

Скачать Zombie Counter Attack Killer на андроид, самая большая орда зомби захватила весь город, так что любой пешеход, который появляется у них на виду превращается в эту ужасную тварь.

Вам придется пригласить всех своих друзей, насладится невероятно интересной игрой и этим сумасшедшим приключением. Испытайте на себе самые острые ощущения, выполняйте интересные задания, а также кучу других возможностей. Сможете ли вы просто выжить в этом безумии, которое только начинается? Вам придется стать настоящим героем, чтобы вступить в сумасшедшие противостояния и решить все важные задачи.

Испытайте на себе данный проект, подберите хорошее оружие и уничтожайте всех тварей, которые появятся на вашем пути. Улучшайте свое выживание, продвигайтесь уверенно вперед, но внимательно смотрите по сторонам. Этот совершенно реалистичный 3D-шутер заставит вас хорошенько подвигаться. Вы просто обязаны взять на себя ответственность, уничтожать кучи тварей и приготовиться к своему главному штурму. Это будет самая сумасшедшая бойня, в которой вы сможете принять участие и насладиться всем происходящим в новом мире.

Скачать Zombie Counter Attack Killer на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.4 Mb) Zombie Counter Attack Killer 1.0 Скачано: 185 98.4 Mb 17-04-2019, 00:24
Комментарии к Zombie Counter Attack Killer:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*