Главная » Игры » Ролевые »
Kids vs. Zombies

Kids vs. Zombies

5
рейтинг
+5
Версия: 0.16.566
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-10-2019 12:30
Вам придется снова столкнуться с ужасными зомби.
Скриншоты
Kids vs. Zombies Kids vs. Zombies Kids vs. Zombies Kids vs. Zombies
Описание:

Скачать Kids vs. Zombies на андроид, снова зомбиапокалиспис и снова кучи зомби на всех просторах игрового проекта.

Вам придется как-то выжить в этом безумии, а также спасти всех своих друзей. Постарайтесь собрать самое новейшее оборудование на своем пути, чтобы в конечном итоге стать еще сильнее. Именно тогда вы сможете уничтожить намного больше зомби, уверенно продвигаться вперед и отыскать что-то совершенно новое. Вам придется изучить самые разные сценарии развития, решить важные вопросы и не поддаваться на провокации.

Смотрите в оба, так как с любой стороны на вас могут вылезти зомби и сожрать. Соберите свою сильную команду, вступайте в противостояния с безмозглыми тварями и побеждайте в этом безумии. Этот огромный мир должен быть освобожден от тварей, чтобы люди смогли начать совершенно новую жизнь.

Сделайте все правильно, расширяйте свои возможности и уничтожайте толпы тварей. В скором времени вы станете профессионалом, отыщите всех своих друзей и получите невероятное преимущество над зомби. Это удивительное во всех смыслах приключение, которое заставит любого игрока насладиться происходящими событиями.

Скачать Kids vs. Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.52 Mb) Kids vs. Zombies 0.16.566 Скачано: 11 99.52 Mb 7-10-2019, 12:30
Еще от Lumen Games
Комментарии к Kids vs. Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*