Главная » Игры » Экшен »
Зомби-апокалипсис

Зомби-апокалипсис

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2018 19:00
Снова на нашу планету обрушился страшный вирус, который поглощает абсолютно все живое.
Скриншоты
Зомби-апокалипсис Зомби-апокалипсис Зомби-апокалипсис Зомби-апокалипсис
Описание:

Скачать Зомби-апокалипсис на андроид, в этом огромном городе расплодились кучи зомби, которые на своем пути пожирают абсолютно все.

Как только появились вы, то данная территория превращается в настоящее сражение, где надо уничтожить больше тварей, чем вы видите перед собой. Вы будете проходить многочисленные миссии, прорываться через толпы монстров и конечно же побеждать любого из них.

Но как потом оказалось, эти безмозглые зомби постоянно возвращаются, так что есть единственный шанс их остановить, собрать очень сильную команду. Противостояния будут проходить сумасшедшие, а толпы тварей будут лезть на вас со всех сторон. Вам придется взять хороший пистолет в руку и защищаться от нападения.

Побывайте в довольно жутком замке, используйте все свои возможности выживания и решите самые главные задачи. Попытайтесь полностью проверить свои навыки профессиональной стрельбы, пройдите снайперские миссии и выживите в этом безумии.

Придется быть очень осторожными, так как при уничтожении зомби патронов будет становится все меньше и поэтому вам придется хитрить. Держите палец на крючке, так как в любой момент безмозглая тварь вас может укусить.

Скачать Зомби-апокалипсис на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.82 Mb) Зомби-апокалипсис 1.0 Скачано: 859 27.82 Mb 29-06-2018, 12:16
Еще от Turi5Games
Комментарии к Зомби-апокалипсис:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*