Главная » Игры » Экшен »
Death City : Zombie Invasion

Death City : Zombie Invasion

2.3
рейтинг
+7
Версия: 1.5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 19:59
Постарайтесь выжить в этом кошмаре.
Скриншоты
Death City : Zombie Invasion Death City : Zombie Invasion Death City : Zombie Invasion Death City : Zombie Invasion
Описание:

Скачать Death city: Zombie invasion на андроид, вы окажитесь в огромном мегаполисе, который просто завален самыми ужасными зомби.

Постарайтесь уничтожить всех мертвецов, которые появляются на вашем пути. Подберите себе самое современное оружие, кучу патронов и выдвигайтесь на боевые позиции. Вам придется исследовать все районы этого города. Будьте осторожны, когда пробираетесь по улицам, так как с любой стороны на вас могут напасть зомби. Займите самую удобную позицию, решите важные задачи и уничтожайте толпы тварей.

Не стоит подпускать к себе близко зомби, так как они могут в любой момент кинуться и отгрызть у вас кусок черепа. Стреляйте метко, возьмите снайперскую винтовку, чтобы поражать цель с большого расстояния. Встречайтесь с соратниками, организуйте собственное сопротивление против кучи врага.

В скором времени вы встретитесь с боссами, которых совсем не просто уничтожить. Собирайте ДНК этих тварей, чтобы проводить самые важные исследования. Самые захватывающие миссии, толпы ужасных монстров, а также огромный выбор самого современного оружия. Игровой процесс по-настоящему интересен, а значит у вас не будет времени на все остальное.

Скачать Death City : Zombie Invasion на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.54 Mb) Death City : Zombie Invasion 1.5.2 Скачано: 37 33.54 Mb 17-09-2020, 19:59
Комментарии к Death City : Zombie Invasion:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*