Главная » Игры » Экшен »
Good Bye! Zombie

Good Bye! Zombie

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2018 11:00
Попытайтесь выжить в этом огромном мегаполисе, который под завязку заполнен страшными зомби.
Скриншоты Видеообзор
Good Bye! Zombie Good Bye! Zombie Good Bye! Zombie Good Bye! Zombie
Описание:

Скачать Good Bye! Zombie на андроид, вам предстоит сделать много хороших дел, чтобы группа людей выжила в этом страшном мире.

Вас ожидает огромный город, который просто кишит кровожадными монстрами. Возьмите под свой контроль главного героя, который просто обязан расправиться с любым противником.

Самое главное то, что надо попытаться выжить, так как с любой стороны на вас могут напасть. Вам придется встать спиной друг к другу, чтобы отстреливаться от этих тварей. Проведите свою группу по улицам города, прогуляйтесь по самым разным локациям и определитесь со своим направлением движения.

Надо подобрать себе определенный путь, чтобы не пострадать от кровожадных тварей. Чтобы просто спастись, придется выбрать определенную тактику, вступить в противостояние с зомби, а потом встретить самого зомби-босса и победить его в кровопролитном сражении.

Вы получите много наград за выполнение самых разнообразных миссий. Вас ждет определенный выбор из шести уникальных персонажей, с которыми вы пройдете все сложности этой жизни и попытаетесь просто выживать в ужасных условиях.

Скачать Good Bye! Zombie на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.83 Mb) Good Bye! Zombie 1.2.0 Скачано: 250 52.83 Mb 29-05-2018, 11:47
Комментарии к Good Bye! Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*