Главная » Игры » Экшен »
Zombie City Survival

Zombie City Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 14:00
Самый захватывающий экшен за последнее время.
Скриншоты
Zombie City Survival Zombie City Survival Zombie City Survival Zombie City Survival
Описание:

Скачать Zombie City Survival на андроид, вам придется выживать в самых сложных условиях большого города, который просто заполнен ужасными зомби.

Вы сможете выжить в самых сложных условиях или просто заразиться какой-то страшной заразой. Надо лишь хорошенько вооружиться, исследовать страшные районы, а также отыскать выживших. Остается лишь проложить себе хороший путь, вести огонь по зомби и ничего не бояться. Не забывайте постоянно пополнять свой боевой запас, вести бесконечные противостояния и выживать в этом ужасном мире. В тот момент, когда вы найдете выживших, то сможете выживать вместе, а потом создать совершенно новый мир.

Вас ждет самая реалистичная графика, батальные сцены, а также совершенно правдивый рассказ. Испытайте на себе навороченную и мощную систему достижений, уникальное оборудование и систему навыков. Вас ждет совершенно бесплатный и довольно освежающий шутер, где все будет происходить от третьего лица. Вы сами сможете испытать героя, побывать в сложных ситуациях и решать довольно сложные задачи. Отыщите полезные вещи, постоянно вооружайтесь и уничтожайте толпы ужасных тварей в этом безумном мире.

Скачать Zombie City Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.34 Mb) Zombie City Survival 1.0.1 Скачано: 13 13.34 Mb 21-01-2020, 11:13
Комментарии к Zombie City Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*