Главная » Игры » Экшен »
Live or Die: Zombie Survival Pro

Live or Die: Zombie Survival Pro

3.6
рейтинг
+29
Версия: 0.4.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-08-2023 15:28
Снова апокалипсис и снова система выживания.
Скриншоты Видеообзор
Live or Die: Zombie Survival Pro Live or Die: Zombie Survival Pro Live or Die: Zombie Survival Pro Live or Die: Zombie Survival Pro
Описание:

Скачать Live or Die: Zombie Survival Pro на андроид, как оказалось, что апокалипсис в точности застал вас врасплох. Теперь осталось лишь одно, выживать в этой суровой действительности.

Довольно страшный вирус поразил большое количество людей, так что теперь по миру бродят лишь сумасшедшие зомби. Эти твари заняли последнюю пустошь, а вам осталось лишь попытаться выжить в этом аду. Никто не в силах тебя защитить, вы сами обязаны позаботиться о своей жизни. Кроме отличного оружия, у вас будет крутая броня, можно заниматься строительством, а также крафтом.

Это точно на даст вам расслабиться, так как только внимание поможет вам выжить и не быть пойманным ужасными зомби. Данный игровой проект точно покажет, как будет сложно выживать в таких ужасных ситуациях. Зомби дремать не будут и не спят, так что в любой момент они могут на вас напасть.

Эти твари не остановятся ни перед чем, будут пытаться сожрать вас и продвинуться намного дальше. Даже самый смелый человек не сможет просто так и быстро пройти данную игру. Все здесь довольно сложно и толпы зомби попытаются остановить вас. Только лишь внимательность, крутое оружие и броня поможет вам в выживании, вы сможете уничтожить сотни монстров и продвинуться вперед.

Скачать Live or Die: Zombie Survival Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (206.1 Mb) Live or Die: Zombie Survival Pro 0.4.2 Скачано: 3 206.1 Mb 9-08-2023, 15:05
Комментарии к Live or Die: Zombie Survival Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*