Главная » Игры » Приключения »
Survival Island: EVO 2

Survival Island: EVO 2

0
рейтинг
0
Версия: v3.243
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-05-2019 15:43
Помогите человечеству в новой глобальной катастрофе.
Скриншоты
Survival Island: EVO 2 Survival Island: EVO 2 Survival Island: EVO 2 Survival Island: EVO 2
Описание:

Скачать Survival Island: EVO 2 на андроид, прошло уже много лет и человечество вроде бы добилось всего, а также достигло самой вершины прогресса.

Оно покорило природу, полностью подчинило себе Землю и вроде бы все шло хорошо. Но как потом оказалось, чем выше взлетаешь, тем больнее падаешь. Настало наше время заплатить за все, что так разрушалось за последнее время. В конечном итоге состоялся экологический катаклизм, а все крупные города заволокло ужасным смогом и ядовитым паром. Хорошо было видно, что Земля увядает на глазах и человечество оказалось на грани вымирания.

Но как потом оказалось, лишь самый редкий металл дает возможность поддерживать жизнь всего человечества. Правительство решило собрать миссию, чтобы открыть новые миры. Вы попали именно в эту бригаду, так что будете изучать все неизведанное пространство. Но прошло что-то странное, вы оказались на каком-то необитаемом острове совершенно один.

Сейчас вам предстоит выжить, а потом каким-то образом вернуться домой. С самого начала отыщите себе еду, сделайте оружие и постройте домик. Готовы ли вы к такому безумия, так что пора начинать и исследовать все пространство.

Скачать Survival Island: EVO 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.24 Mb) Survival Island: EVO v3.243 Скачано: 25 97.24 Mb 22-05-2019, 15:41
Комментарии к Survival Island: EVO 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*