Главная » Игры » Приключения »
Survival: Man vs. Wild - Island Escape

Survival: Man vs. Wild - Island Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.3.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 17:33
Своеобразная приключенческая аркада с элементами симулятора выживания.
Скриншоты Видеообзор
Survival: Man vs. Wild - Island Escape Survival: Man vs. Wild - Island Escape Survival: Man vs. Wild - Island Escape Survival: Man vs. Wild - Island Escape
Описание:

Мобильная игра для андроидов, представляющая собой своеобразную аркаду с элементами симулятора выживания, в которой геймерам предстоит взять под управление незадачливого путешественника, который попал в беду.

Скачивайте Survival: Man vs. Wild - Island Escape на Андроид и помогите путешественнику выжить на диком острове. Основная механика выполнена в формате симулятора выживания. То есть, на протяжении всего игрового процесса вам предстоит выживать. Вы будете добывать себе ресурсы, еду, воду, строить дом, крафтить предметы, ну и делать всё, чтобы продержаться как можно дольше.

Под управление у вас оказался незадачливый путешественник и искатель приключений на пятую точку, который из-за своей халатности оказался без еды, воды и крова над головой. Каким-то невероятным образом он оказался на заброшенном острове, и теперь вам предстоит помочь ему выжить в суровых условиях. В идеале, конечно, помочь ему вернуться домой на родину, но это уже как получится. Разработчики успешно совместили в игре элементы нескольких жанров, создав качественный симулятор. Скачивайте Survival: Man vs. Wild - Island Escape на Андроид и приступайте к выживанию.

Скачать Survival: Man vs. Wild - Island Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.19 Mb) Survival: Man vs. Wild - Island Escape 1.8.3.0 Скачано: 79 59.19 Mb 21-08-2020, 17:33
Комментарии к Survival: Man vs. Wild - Island Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*