Главная » Игры » Ролевые »
Island Survival Story

Island Survival Story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.27
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2019 23:18
Idle RPG с элементами выживалки в пиксельном стиле.
Скриншоты
Island Survival Story Island Survival Story Island Survival Story Island Survival Story
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой увлекательную Idle RPG с простым управлением и элементами выживания, в которой вы будете пытаться как можно дольше прожить.

Скачивайте Island Survival Story на Андроид и попробуйте продержаться как можно дольше. В общем-то сюжет здесь достаточно банальный. Вы плыли на корабле, а затем произошла авария и в итоге вы оказались на берегу острова. Здесь вам и предстоит попытаться выжить. Вот только сделать это будет не просто, потому что на острове огромное количество разнообразных монстров, которые то и дело будут пытаться вас сожрать. Чтобы этого не допустить, вы должны будете добывать ресурсы, крафтить себе снаряжение и оружие, которое поможет вам отбиться от монстров.

Примечательно то, что здесь можно нанимать в команду компаньонов, которые будут помогать вам выживать. Чем больше команда, тем проще выжить. Вместе вы будете исследовать остров, выполнять задания, а также сражаться с монстрами, которых будет становиться только больше. Геймплей разворачивается с видом сбоку. Управление осуществляется жестами и нажатиями. Скачивайте Island Survival Story на Андроид и приступайте к выживанию.

Скачать Island Survival Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.75 Mb) Island Survival Story 1.27 Скачано: 44 43.75 Mb 14-12-2019, 23:16
Комментарии к Island Survival Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*