Главная » Игры » Ролевые »
Остаться в живых

Остаться в живых

5
рейтинг
+5
Версия: 2.14
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2022 17:15
Самое сложное выживание на острове монстров.
Скриншоты
Остаться в живых Остаться в живых Остаться в живых Остаться в живых
Описание:

Скачать Остаться в живых на андроид, испытайте на себе все возможности простого РПГ, а также попытайтесь выжить на острове, где очень много монстров.

Надо сделать все возможное, чтобы не просто выжить, а прожить интересную жизнь и не быть съеденным. Они будут появляться постоянно, попытаются разрушить ваш дом и сожрать любого жителя. Добывайте ценную руду, нарубите себе деревьев, а также наловите рыбу. Постарайтесь добыть другие ценные ресурсы, чтобы в конечном итоге стать намного сильнее. В это же время монстры станут намного слабее, а ваш герой постарается испытать все самое страшное, что только можно предположить.

Постройте хороший и прочный дом, сделайте отличную броню и наймите хорошую стражу, чтобы уничтожить любую тварь. Вам все равно придется стать лучше, чтоб победить самого сильного монстра. Постоянно прокачивайте своего героя, становитесь сильнее и заработайте больше бонусов. Вы сможете собирать магические камни, улучшайте своего героя, броню, а также его дом. Не стоит забывать о том, что вы не сможете есть, когда ваш дом будет разрушен. Защищайте его любой ценой, ложитесь под любого противника, чтобы дом не был разрушен.

Скачать Остаться в живых на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.81 Mb) Остаться в живых 2.14 Скачано: 0 41.81 Mb 15-12-2022, 17:15
Комментарии к Остаться в живых:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*