Главная » Игры » Экшен »
Thunderdogs

Thunderdogs

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2018 18:00
Настоящие воздушные бои ждут вас в этом приключении.
Скриншоты Видеообзор
Thunderdogs Thunderdogs Thunderdogs Thunderdogs
Описание:

Скачать Thunderdogs на андроид, вам предстоит уничтожать сотни врагов, а потом становиться намного сильнее.

Вас ожидают многопользовательские бои, причем они точно не оставят равнодушными ни одного игрока. Данный игровой проект поможет вам полностью понять, умеете ли вы вообще сражаться в воздушных боях. Основной целью станет выживание, а также продержаться намного дольше остальных противников.

Основная цель — это выживание, так что вы просто обязаны продержаться намного дольше противников. Попытайтесь классно маневрировать, посбивать другие самолеты, а также уходить от обстрелов противников. Собирайте на своем пути кости, от них вы станете намного сильнее и намного больше.

Чем больше противников вы сможете сбить, тем больше у вас будет костей. Придется создать собственную тактику, именно она поможет вам стать намного лучше и сильнее, чем другие соперники. Данный игровой проект окажется очень интересным, так что он поможет вам набраться опыта и действовать в трудных ситуациях намного продуктивней. Заработайте больше монет, прикупите навороченные самолеты и сделайте все возможное, чтобы победить.

Скачать Thunderdogs на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.38 Mb) Thunderdogs 1.1.7 Скачано: 28 62.38 Mb 18-10-2018, 17:23
Комментарии к Thunderdogs:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*