Главная » Игры » Симуляторы »
Man-Eating Plant

Man-Eating Plant

5
рейтинг
+15
Версия: 1.0.42
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-08-2019 00:20
Интересное приключение для всех игроков мира.
Скриншоты Видеообзор
Man-Eating Plant Man-Eating Plant Man-Eating Plant Man-Eating Plant
Описание:

Скачать Man-Eating Plant на андроид, совершенно увлекательный игровой проект, в котором вам предстоит защищать одно плотоядное растение.

Вы станете настоящим хозяином подземелья, которое постоянно атакуют ужасные монстры. Они готовы на все, чтобы украсть ваши сокровища, но вам придется постараться и не дать возможности до них добраться. Делайте все возможное, поливайте свое растение, ухаживайте за ним и получите намного больше силы для обороны. У вас должно хватит мощности, чтобы справиться с самыми сильными врагами. Возьмите под управление свое растение, съедайте, уничтожайте мощным лазером своих противников.

Вы обязаны выжить в этом безумии, отстоять свои границы и оборонять сокровища. Уничтожайте больше врагов, не забывайте накормить свое растение, чтобы оно росло на глазах. Только в этом случае у вас будет все, что поможет продержаться намного дольше. Со временем вашему персонажу надо будет больше еды, чтобы противостоять тысячам противников. Понаблюдайте за полной эволюцией растения, которое со временем будет заметно разрастаться и получать все больше частей тела. Остается только настроится на необычные противостояния и стать лучшим в этом игровом проекте.

Скачать Man-Eating Plant на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.04 Mb) Man-Eating Plant 1.0.42 Скачано: 377 33.04 Mb 2-08-2019, 19:57
Еще от CaffeineMonster
Комментарии к Man-Eating Plant:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*