Главная » Игры » Симуляторы »
My Plant Evolution (Мой Карманный Цветок)

My Plant Evolution (Мой Карманный Цветок)

5
рейтинг
+5
Версия: 6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2020 18:34
У вас будет свой карманный цветок.
Скриншоты
My Plant Evolution (Мой Карманный Цветок) My Plant Evolution (Мой Карманный Цветок) My Plant Evolution (Мой Карманный Цветок) My Plant Evolution (Мой Карманный Цветок)
Описание:

Скачать My Plant Evolution (Мой Карманный Цветок) на андроид, вам придется постоянно за ним ухаживать, удобрять и поливать, а он будет быстро расти и радовать вас своим великолепием.

Каждый из игроков сможет выбрать себе самое классное растение. Именно выбор будет влиять на будущее цветка, его рост, красоту и все остальное. Сам игровой проект разработан в азиатском стиле, так что сопровождается приятной музыкой и такой же тематикой. Почувствуйте себя в роли цветомана, который будет ухаживать за цветочками, протирать лепестки и чувствовать невероятный запах.

Именно медитация станет для вас самым лучшим путем познать самого себя. Вы сможете познать свой разум, получить полное удовлетворение и узнать совершенно новый мир. Воспользуйтесь своими возможностями, ухаживайте за растениями и получите удовольствие от всего происходящего.

Этот игровой проект поможет вам полностью избавиться от плохих мыслей, направить потом энергии в нужное русло и получит удовольствие от проекта. Вы посмотрите на эволюцию растений, они будут на ваших глазах расти, развиваться и хорошеть. Разблокируйте то-то новое, отыщите для себя все лучшие моменты игры и получите уникальные бонусы.

Скачать My Plant Evolution (Мой Карманный Цветок) на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.98 Mb) My Plant Evolution (Мой Карманный Цветок) 6 Скачано: 46 31.98 Mb 7-05-2020, 18:34
Комментарии к My Plant Evolution (Мой Карманный Цветок):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*