Главная » Игры » Симуляторы »
Angry Bee Evolution

Angry Bee Evolution

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2019 16:27
Увлекательный кликер, где вам придется управлять настоящей пчелиной фермой.
Скриншоты
Angry Bee Evolution Angry Bee Evolution Angry Bee Evolution Angry Bee Evolution
Описание:

Скачать Angry Bee Evolution на андроид, в этом игровом проекте надо будет построить огромную пчелиную ферму, вступать в соревнования с другими игроками, а потом показать самые лучшие результаты.

Вам предстоит понаблюдать, как именно эволюционируют ваши пчелы. Соединяйте одинаковых, получайте совершенно невероятные виды и зарабатывайте опыт. Вам предстоит добыть много меда, прикупить больше пчел и развиваться в правильном направлении. Покормите своих пчел, получайте сумасшедшие эффекты и делайте все возможное, чтобы ваше развитие шло плавно.

Получайте совершенно уникальный мед, когда можно принести в жертву саму королеву. Именно от этого увеличивается заряд, что дает возможность воспользоваться самыми уникальными данными. В скором времени вы сможете открыть новые локации, насладитесь уникальными возможностями, а также получите все то, зачем вы вообще пришли в данный проект.

Отличная графическая составляющая, уникальные возможности всего происходящего и добывайте тонны сладкого меда. У вас есть все возможности, чтобы стать лучшим в этой увлекательной игре и получить полное удовлетворение от всего происходящего.

Скачать Angry Bee Evolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.67 Mb) Angry Bee Evolution 3.2.1.4 Скачано: 26 32.67 Mb 13-12-2019, 16:27
Комментарии к Angry Bee Evolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*