Главная » Игры » Казуальные »
Приготовить пасту на кухне

Приготовить пасту на кухне

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2019 22:20
Отличная кулинарная игра с самыми разнообразными предметами.
Скриншоты Видеообзор
Приготовить пасту на кухне Приготовить пасту на кухне Приготовить пасту на кухне Приготовить пасту на кухне
Описание:

Скачать Приготовить пасту на кухне на андроид, вы сами сможете насладится самой качественной кулинарной игрой, которая основана на производителях макаронных изделий.

Вам придется применить самые разнообразные рецепты, выбирать идеальный вкус и делать качественные макароны. В скором времени вы станете настоящим экспертом своего дела. Испытайте невероятное удовлетворение от всего происходящего, приготавливайте самую вкусную еду и отличные пасты.

Придется показать свои уникальные возможности в кулинарии, воспользоваться определенными навыками и другими возможностями вашего героя. Очень увлекательная приключенческая игрушка, в которой можно узнать кучу рецептов, насладится изготовлением пасты и многим другим.

Смешивайте разнообразные ингредиенты, получайте совершенно уникальный вкус и формы своих макаронных изделий. Подберите определенный тип рецепта, подберите макароны, сыр, курицу и другие ароматы. Если вы любите кулинарные игрушки, приготавливать самую невероятную еду и многое другое, то данный проект должен вам понравиться. Отличная графика, много возможностей и все то, что дает возможность вам оторваться в этой кулинарной игре.

Скачать Приготовить пасту на кухне на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.39 Mb) Приготовить пасту на кухне 1.4 Скачано: 206 41.39 Mb 14-05-2019, 18:39
Комментарии к Приготовить пасту на кухне:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*