Главная » Игры » Симуляторы »
Поварята – Готовим вкусную еду

Поварята – Готовим вкусную еду

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2020 09:57
Приготовьте самую вкусную игру в этом проекте.
Скриншоты
Поварята – Готовим вкусную еду Поварята – Готовим вкусную еду Поварята – Готовим вкусную еду Поварята – Готовим вкусную еду
Описание:

Скачать Поварята – Готовим вкусную еду на андроид, вам и вашим настоящим друзьям пора бы уже становится профессиональными поварами.

Как только родители ушли из дома, детки сидят одни и совершенно голодные. Надо постараться приготовить им самую разнообразную еду, к тому же поскорее. С этого момента ребята на кухне становятся главными, так что можно готовить абсолютно все, что только годно вашей душе.

Ой, что-то в животике урчит, пора бы немного перекусить, а родителей нет дома. На сегодняшний день только у вас есть возможность включить воображение и приготовить самые разнообразные блюда.

Вы сразу же превращаетесь в кухонных чародеев, беритесь за дело и начинайте готовить. С самого начала надо сходить в магазин, прикупить все то, что вам на данный момент необходимо. У вас в распоряжении есть четыре уникальных книги рецептов, так что есть с чего выбрать. Одевайтесь в настоящего повара, не стоит забывать о белом колпаке, а потом приступайте к работе.

Воспользуйтесь самыми разнообразными инструментами, кухонной техникой и другими тонкостями этого игрового процесса. Битва с едой только начинается, а вам предстоит выполнить множество условий, чтобы пройти игру до конца.

Скачать Поварята – Готовим вкусную еду на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.73 Mb) Поварята – Готовим вкусную еду 1.0.7 Скачано: 120 52.73 Mb 25-08-2020, 09:57
Комментарии к Поварята – Готовим вкусную еду:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*