Главная » Игры » Аркады »
Light-It Up

Light-It Up

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 14:56
Довольно увлекательная аркада, которая проверит все ваши навыки.
Скриншоты Видеообзор
Light-It Up Light-It Up Light-It Up Light-It Up
Описание:

Скачать Light-It Up на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит помочь нашему герою вернуть в этот темный мир множество ярких красок.

Конечно же, в одиночку ему справиться будет довольно сложно, так что именно вы обязаны ему помочь. Возьмите его управление в свои руки и направляйтесь на встречу самым безумным приключениям. Это безумие может продолжаться очень долго, так что не стоит терять времени, пора бы приступать к определенным действиям.

Вы будете прикасаться к разнообразным предметам, которые в один момент будут вспыхивать яркими красками. За это время вы должны выполнить много заданий, вернуть миру все яркие цвета и решить огромное количество проблем.

Чтобы сделать все правильно, вам придется очень постараться и воспользоваться всеми своими навыками настоящего паркура. Пройдите хотя бы одно задание, и вы почувствуете, как это сложно. Самое главное, что по законам жанра любой новый уровень окажется сложнее предыдущего.

Скоро откроются такие задания, в которых вам придется потратить много времени, чтобы их преодолеть. Получайте сумасшедшие бонусы, испытайте эти приключения на себе и сделайте мир намного ярче.

Скачать Light-It Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.99 Mb) Light-It Up 1.9.0.4 Скачано: 2 89.99 Mb 6-01-2023, 14:55
Комментарии к Light-It Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Никита
    3 апреля 2019 19:21
    +2
    Игра просто супер
    Такая интересная
    Вы молодцы
    Советую всем