Главная » Игры » Приключения »
Light a Way

Light a Way

5
рейтинг
+5
Версия: 2.17.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2020 22:36
Настоящие сказочные приключения ждут вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Light a Way Light a Way Light a Way Light a Way
Описание:

Если вы хотите отлично провести свое время и хорошенько повеселиться, то данная игра очень хорошо для этого подходит.

Надо лишь скачать Light a Way на андроид, потом окажетесь в по-настоящему фантастической истории. Она сможет затянуть вас в совершенно темные и довольно опасные места, которые полностью окутаны пеленой тумана.

Вам предстоит пройти множество уникальных мест, в которых столкнетесь с самыми разными существами. Здесь будут находиться ведьмы, а также другие странные существа, которые ведут борьбу со светлыми силами.

Вам предстоит сыграть роль хранителя, именно он обладает уникальными магическими способностями, и сможет справиться с самыми страшными врагами. Придется постараться, чтобы одолеть любого противника и стать на сторону обиженных. Нет никаких сомнений, что справиться с ними будет сложно, но вы станете настоящим героем этого времени.

Вы сможете полностью восстановить силы, биться на огромных территориях и обдумать каждый свой шаг. Ваш маг будет нести в этот безумный мир лишь все доброе и светлое, причем совершенно не думая о плохом. Подружитесь со всеми возможными героями, которые попытаются собрать все свои силы и восстановить справедливость на этой земле.

Скачать Light a Way на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.43 Mb) Light a Way 2.17.1 Скачано: 4 62.43 Mb 1-12-2020, 22:36
Комментарии к Light a Way:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*