Главная » Игры » Аркады »
Light the Stars!

Light the Stars!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2019 14:00
Совершенно незамысловатая, но интересная аркада.
Скриншоты
Light the Stars! Light the Stars! Light the Stars! Light the Stars!
Описание:

Скачать Light the Stars! На андроид, вам придется уничтожать самые разнообразные элементы на фоне темного неба, чтобы в конечном итоге увидеть прекрасные звезды.

Это будет самое занимательное приключение, которое поможет вам по-настоящему расслабиться. Очень увлекательная аркада, отличное времяпровождение и все то, что поможет вам стать намного внимательней. Вам предстоит хорошенько пострелять по самым разным структурам, которые будут состоять из кусков разнообразного стекла. Это вполне могут быть не только рыбы, а также птицы, животные и многое другое.

Остается лишь точно прицелиться, а потом направить ваш снаряд точно в цель. Поражайте любые цели, воспользуйтесь уникальными комбинациями. Именно тогда у вас может получиться все, чтобы полностью разрушить данный объект. Вы сможете наблюдать за прекрасными звездами и помечтать о своем. Постарайтесь подбирать бонусы, которые помогу вам добраться до самых труднодоступных мест. Этот игровой проект создан для того, чтобы вы могли классно провести свое свободное время, расслабиться и пройти огромное количество уровней. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет пройти этот проект, а потом посмотреть на прекрасные звезды.

Скачать Light the Stars! на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.13 Mb) Light the Stars! 1.1 Скачано: 21 93.13 Mb 27-11-2019, 12:06
Комментарии к Light the Stars!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*