Главная » Игры » Приключения »
Супер Слоник

Супер Слоник

Версия: 1.0.10
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2018 12:20
Вас ждет совершенно уникальное шоу в мире.
Скриншоты Видеообзор
Супер Слоник Супер Слоник Супер Слоник Супер Слоник
Описание:

Скачать Супер Слоник на андроид, данная игра-головоломка станет для вас открытием, так как она разработана на реальной физической составляющей.

Вам придется управлять настоящим и очень маленьким слоником, который работает в цирке. Жмите на своего героя и тяните рогатку, только потом вы сможете его отпустить, а он сделает невероятный прыжок. Воспользуйтесь определенной траекторией, чтобы хорошенько прицелиться.

Вас ждут очень увлекательная экшен-головоломка, которая поможет вам хорошенько оторваться. Надо подобрать себе уникальное прохождение уровня, соберите большое количество звезд и попытайтесь быстро добраться до финиша.

В игре вы встретите настоящую гравитацию, другими интересными факторами и всех их надо будет учитывать. Большое количество совершенно увлекательных уровней, которых насчитывается 125 штук. В каждом из них вы должны проявить логику и проверить сложность.

Здесь нет ничего невозможного, так как ваш слоник будет очень способный и может пройти каждый уровень с большим преимуществом. Отличное времяпровождение и масса запоминающихся моментов, с которыми вы можете столкнуться. Ваш Супер Слоник поможет вам расслабиться и воспользоваться его преимуществами.

Скачать Супер Слоник на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.25 Mb) Супер Слоник 1.0.10 Скачано: 23 51.25 Mb 31-07-2018, 11:14
Комментарии к Супер Слоник:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*