Главная » Игры » Симуляторы »
Империя Дональда

Империя Дональда

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2020 09:44
Сможете ли вы стать настоящим миллиардером?
Скриншоты Видеообзор
Империя Дональда Империя Дональда Империя Дональда Империя Дональда
Описание:

Скачать Империя Дональда на андроид, сможете ли вы подняться по карьерной лестнице на самый верх, превратиться из обычного человека в настоящего миллиардера?

Вокруг вас сплошная бедность, нищета и уныние, так что надо срочно что-то менять и заработать больше бабла. Делайте все возможное, шикуйте, раскидывайтесь баблом и ни в чем себе не отказывайте, но это все в будущем. Постарайтесь правильно пройти это забавное приключение, которое поможет вам испытать свои возможности и стать самым богатым чуваком в мире. У вас будет абсолютно все, что есть у богачей, так что этим надо воспользоваться.

Вдыхайте освежающий морской бриз, смотрите в зеркало заднего вида с крутого автомобиля марки Aston Martin, поправьте перстень на пальце. Вас ждет одномоторный вертолет, который сможет отвезти вас в любое место этого мира. Никто не представляет, что будет дальше, но уже и так понятно, что такое приключение захочется пройти каждому из нас. Именно вы становитесь самым богатым человеком мира, сможете распоряжаться своими деньгами и жить с большим удовольствием. Прекрасная во всех смыслах графика, много занимательных возможностей вашего героя и куча бабла в вашем кармане.

Скачать Империя Дональда на Андроид бесплатно
Скачать APK (118.06 Mb) Империя Дональда 1.1.6 Скачано: 1 118.06 Mb 25-08-2020, 09:43
Комментарии к Империя Дональда:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*