Главная » Игры » Симуляторы »
Капиталист

Капиталист

5
рейтинг
+5
Версия: 3.3.26
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-08-2020 23:03
Сможете ли вы стать настоящим миллиардером?
Скриншоты Видеообзор
Капиталист Капиталист Капиталист Капиталист
Описание:

Скачать Капиталист на андроид, в этом увлекательном проекте вы сможете раскрыть все свои возможности настоящего капиталиста.

Есть ли они у вас, сможете ли вы справиться с самыми сложными задачами и развиваться по ходу игры? Осталось лишь поздравить вас и начать это занимательное представление. Вы сможете начать с самого малого, а это продавать хот-доги на улице. Покажите всем свою деловую хватку, создавайте огромную бизнес-империю, чтобы в скором времени стать самым богатым человеком в мире. Постарайтесь привлечь больше инвесторов, нанять лучших менеджеров, а также прикупить улучшения для своего процветающего бизнеса. Осталось лишь посмотреть, на сколько сможет вырасти ваш капитал, расширяется бизнес и приносит много денег.

Вступайте в соревнования с другими игроками, получайте удовольствие от игрового процесса и становитесь профессионалом своего дела. Побывайте в самых разных местах больших городах Нью-Йорк, Париж, Берлин и получайте удовольствие от своих способностей. Отличная во всех смыслах графика, много занимательных способностей и куча бабла для вашего развития. Проверьте себя в этой игре и станьте настоящим капиталистом в этом игровом проекте.

Скачать Капиталист на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.87 Mb) Капиталист 3.3.26 Скачано: 17 76.87 Mb 17-08-2020, 23:02
Комментарии к Капиталист:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*