Главная » Игры » Симуляторы »
Cash Tycoon

Cash Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2019 14:00
Станьте настоящим миллиардером в этой увлекательной игрушке.
Скриншоты
Cash Tycoon Cash Tycoon Cash Tycoon Cash Tycoon
Описание:

Скачать Cash Tycoon на андроид, вам придется испытать на себе шкуру настоящего богача, который будет управлять своей бизнес-империей.

Зарабатывайте огромное количество денег, чтобы стать самым богатым человеком в этом мире. Вкладывайте средства в предприятия, активы и многое другое, чтобы приумножить их. В скором времени вы полностью разберетесь в игре и сможете управлять капиталом сами. Создавайте свою империю, уничтожайте противников и делайте все правильно. Вам предстоит сразу же сделать первый шаг, чтобы в конечном итоге завоевать весь мир.

Вы сможете начать с продажи своей первой газеты, чтобы хоть немного заработать. Продолжайте уверенно нажимать на экран, чтобы заработать больше денег и уже потом открыть свое первое предприятие. Покупайте магазины, заводы, фабрики и многое другое, чтобы в конечном итоге стать владельцем всего мира.

Управляйте своими предприятиями, вкладывайте деньги в развитие и приумножайте свой капитал. Нанимайте работников, консультантов и других служащих, чтобы не отстать в развитии рынка. Приглашайте друзей, чтобы вместе организовать бизнес-империю и все же завладеть миром.

Скачать Cash Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.53 Mb) Cash Tycoon 1.0.1 Скачано: 20 31.53 Mb 7-01-2019, 12:03
Комментарии к Cash Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*