Главная » Игры » Казуальные »
WarZ:Dead Squad

WarZ:Dead Squad

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2020 16:19
Еще одна игра на выживание.
Скриншоты Видеообзор
WarZ:Dead Squad WarZ:Dead Squad WarZ:Dead Squad WarZ:Dead Squad
Описание:

Скачать WarZ:Dead Squad на андроид, в этом игровом проекте вам придется снова выживать, показать все свои уникальные способности и навыки.

Надо лишь объединить все свои усилия, чтобы воспользоваться новой системой уничтожения врагов. Здесь вас ждут самые разные характеристики персонажа, масса ужасных зомби, а также все то, что придется преодолеть по ходу игры. Изучите свою тактику и примените все способности, чтобы уничтожить армию безумных зомби. Если посмотреть на сам режим игры, то все здесь довольно просто и понятно. Надо лишь подобрать себе определенный набор карт, развернуть их перетаскиванием и посмотреть, что у вас выпало.

Отличная система подключения игры, что позволит каждому игроку сэкономить большое количество времени. Остается лишь сделать так, чтобы каждый из нас оказался намного сильнее своего противника. Для этого придется постараться, решать все поставленные задачи и становиться опытней. Решайте все свои проблемы, продвигайтесь вперед в этой увлекательной игре и уничтожайте сотни зомби. Увлекательный игровой проект, который поможет вам испытать все свои способности, столкнуться с сильными зомби и победить их в неравном бою.

Скачать WarZ:Dead Squad на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.41 Mb) WarZ:Dead Squad 0.0.10 Скачано: 3 85.41 Mb 9-05-2020, 16:18
Комментарии к WarZ:Dead Squad:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*