Главная » Игры » Ролевые »
Dead Rivals: Мёртвый мир

Dead Rivals: Мёртвый мир

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0e
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2018 17:00
Головокружительный экшен, который снова посвящен зомби.
Скриншоты Видеообзор
Dead Rivals: Мёртвый мир Dead Rivals: Мёртвый мир Dead Rivals: Мёртвый мир Dead Rivals: Мёртвый мир
Описание:

Скачать Dead Rivals: Мёртвый мир на андроид, вы окажетесь в по-настоящему мертвом мире, где хорошо расположились кровожадные зомби.

Именно вам придется исследовать этот огромный мир, прокачать своего персонажа, заполучить отличное оружие и решить судьбу всего живого на земле. Выживите после апокалипсиса, пройдитесь по открытому миру и уничтожайте этих тварей. Вы побываете в совершенно опустошенных землях, где уже нет ни одного человека. Тут прошлись полчища зомби, которые на своем пути сожрали абсолютно все живое.

Подберите себе банду из выживших, померяйтесь силами с другими игроками и станьте лучшим. Для начала стоит подобрать класс своего персонажа, построить ему убежище и подготовиться к нападению. Развивайте собственные навыки, крушите врагов в сумасшедших PvP-сражениях. Если вы без ума от уничтожения зомби, то данный игровой проект вам точно понравится.

Это по-настоящему огромный мир, причем вы сможете направиться в любое место и уничтожить толпы тварей. Авторы превосходно поработали над деталями, так что будет приятно смотреть на все вокруг. Очень часто проходят разнообразные акции, которые подогревают интерес к игре еще больше.

Скачать Dead Rivals: Мёртвый мир на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.41 Mb) Dead Rivals: Мёртвый мир 1.1.0e Скачано: 3412 71.41 Mb 30-07-2018, 17:00
Комментарии к Dead Rivals: Мёртвый мир:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*