Главная » Игры » Экшен »
живой мертвец нападение убийство перестрелка

живой мертвец нападение убийство перестрелка

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2018 08:00
Опять толпы зомби нарушили вашу тихую жизнь.
Скриншоты
живой мертвец нападение убийство перестрелка живой мертвец нападение убийство перестрелка живой мертвец нападение убийство перестрелка живой мертвец нападение убийство перестрелка
Описание:

Надо снова взяться за оружие, чтобы уничтожить всех этих тварей на этой земле.

Для начала стоит скачать живой мертвец нападение убийство перестрелка на андроид, а потом вы будете выполнять много миссий по зачистке территории от этих тварей. Вас атакует совершенно неизвестный враг, который до этого на земле не присутствовал.

Вас ждут очень серьезные разборки, куски разорванного мяса и множество ужасных тварей. Теперь человечество находятся в определенной опасности, так как в лаборатории вскрыли тело зомби и обнаружили что-то страшное. В нем оказался мутированный вирус, который может оказаться в любом живом существе.

Нельзя терять ни минуты времени, так как данную проблему надо очень быстро решить. Примите участие в кровопролитных сражениях, уничтожайте зомби на всей территории и ведите на них настоящую охоту.

Сам игровой процесс довольно интересен, когда на десятках уровней будет миллионы этих страшных существ. Попытайтесь выжить в этой заварушке, уничтожьте больше зомби и наберите огромное количество очков. Все миссии будут очень интересны, вас ждут невероятные приключения и масса ужасных зомби, которых обязательно надо уничтожить.

Скачать живой мертвец нападение убийство перестрелка на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.3 Mb) живой мертвец нападение убийство перестрелка 1.2 Скачано: 415 41.3 Mb 23-03-2018, 22:56
Комментарии к живой мертвец нападение убийство перестрелка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*