Главная » Игры » Экшен »
живой мертвец

живой мертвец

5
рейтинг
+10
Версия: 2.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2018 12:00
Вы пройдете определенный эксперимент в этом уникальном проекте.
Скриншоты Видеообзор
живой мертвец живой мертвец живой мертвец живой мертвец
Описание:

Скачать живой мертвец на андроид, выживите в этой увлекательной игре, когда зомби атакуют со всех сторон.

Это многопользовательская игра, в которой вы сможете поиграть со своими друзьями. Поройтесь в вещах, ограбьте разнообразные здания, отыщите себе пропитание и выживайте в очень сложной ситуации.

Это полностью открытый мир, когда на невероятно большой карте мира вы сможете испытать свои способности. Никто пока не уверен, что вы сразу же справитесь с основными задачами, но предстоит постараться, чтобы просто выжить на такой зловещей территории.

Эта многопользовательская игра в действии, когда вы и ваши друзья смогут столкнуться в действии на выживании. Невероятная графика, прекрасный звук и много интересного, что может понравится всем любителям настоящих сражений с зомби. В течении дня и ночи вам придется лишь выживать, а очень голодные твари будут путешествовать по всюду.

Вы сможете прокатиться на самых разных транспортных средствах, испытать себя настоящим водителем и давить ужасных зомби на своем пути. Отыщите себе одежду, хорошее вооружение и помогите выжить вашим друзьям. Нет ничего страшного, надо лишь выживать.

Скачать живой мертвец на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.91 Mb) живой мертвец 2.14 Скачано: 10594 87.91 Mb 6-02-2018, 00:36
Комментарии к живой мертвец:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*