Главная » Игры » Симуляторы »
Drive Simulator

Drive Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2020 18:06
Прокатитесь по большим трассам и испытайте себя в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Drive Simulator Drive Simulator Drive Simulator Drive Simulator
Описание:

Скачать Drive Simulator на андроид, вы сможете на себе испытать эту невероятную графику, которая очень детально проработана.

У вас на выбор будет 15 классных автомобилей, причем каждый из них имеет полный привод. Вас ждут пять игровых режимов, именно они помогут испытать любого водителя на прочность. Очень важно следить за своим оборудованием, научится правильно управлять кранами, самыми разнообразными погрузчиками и прицепами.

Управление довольно простое и его легко усвоить, так что от вас зависит прохождение всех возможных заданий. Вам надо изучить все возможные навыки, поучаствуйте в жизни этого огромного города и испытайте все возможные технологии.

Сядьте за руль своего транспортного средства, проходите самые сложные задания и уникальные миссии. Это самый лучший тренажер вождения самыми огромными машинами на нашей планете. Вам потребуется много внимания, все будет происходить точно также, как в реальной жизни.

В такой невероятной атмосфере можно почувствовать что-то новое и необычное. Кроме самых невероятных локаций вы сможете в один момент оказаться на железнодорожных путях и в судостроительной верфи.

Скачать Drive Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.49 Mb) Drive Simulator 4.0 Скачано: 53 55.49 Mb 3-03-2020, 18:06
Комментарии к Drive Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*