Главная » Игры » Головоломки »
Escape Alcatraz

Escape Alcatraz

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2020 06:40
Очень интересная и увлекательная головоломка на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Escape Alcatraz Escape Alcatraz Escape Alcatraz Escape Alcatraz
Описание:

Скачать Escape Alcatraz на андроид, каждый из пользователей сможет совершить чтото невообразимое и совершить побег из самой легендарной тюрьмы под названием Алькатрас.

Самое главное то, что это исправительное учреждение прославилось своей популярностью и тем, что из него не смог сбежать ни один заключенный. Именно поэтому вам придется проявить все свои способности, чтобы стать из этой всей толпы первым. Сможете ли вы стать тем, кто сбежать из мест заточения и сделает это профессионально? Во время игрового процесса вам придется постоянно перемещаться по локациям, отыскать важные предметы, а также все то, что в будущем пригодится вам при побеге.

Вам придется стать очень внимательным, постоянно следить за тюремными надзирателями и подобрать возможность, когда можно сбежать из тюрьмы. Разработайте план побега, сложите свой главный пазл и решайте свои задачи самыми быстрыми методами. Нельзя ошибаться, так как от вашего дальнейшего продвижения будет зависеть главное мероприятие в этом игровом проекте. Отыщите самые разные варианты, воспользуйтесь своими способностями, чтобы обмануть любого охранника. Все только начинается, а значит у вас впереди много интересного.

Скачать Escape Alcatraz на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.74 Mb) Escape Alcatraz 1.4.1 Скачано: 32 64.74 Mb 10-04-2020, 01:38
Комментарии к Escape Alcatraz:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*