Главная » Игры » Экшен »
Monster Superhero Prison Escape

Monster Superhero Prison Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2019 13:30
Попытайтесь убежать из тюрьмы вашим классным героем.
Скриншоты
Monster Superhero Prison Escape Monster Superhero Prison Escape Monster Superhero Prison Escape Monster Superhero Prison Escape
Описание:

Скачать Monster Superhero Prison Escape на андроид, вам придется справится с очень сложной задачей, которая заключается в побеге из тюрьмы.

Придется стать настоящим профессионалом, который совершит самый сумасшедший побег. Серьезный уровень безопасности, сумасшедшие супергерои, а также многочисленные ловушки.

Вашего главного героя можно найти в ужасном состоянии, но он ничего противозаконного не делал. Этот по-настоящему злой мир, который показал все свои стороны и решил посадить нашего героя. С этого момента вся ответственность за побег ложиться на ваши плечи.

Самые настоящие супергерои, которые обязаны сбежать из этой западни. Перенеситесь в самые глубины это уникальной игрушки, подготовьте все для побега и воспользуйтесь самыми уникальными способностями. Приготовьте самолет, чтобы потом улететь в совершенно другой мир.

Стабильность в городе будет зависеть только от вас, а ваш герой в прошлом бы лучшим. Примите участие в самых невероятных миссиях, сможете разработать свой план побега и решите свою судьбу. Совсем неплохая графика, много возможностей и всего остального, что предлагает вам данный проект.

Скачать Monster Superhero Prison Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.59 Mb) Monster Superhero Prison Escape 1.0.3 Скачано: 19 56.59 Mb 12-01-2019, 13:30
Комментарии к Monster Superhero Prison Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*