Главная » Игры » Симуляторы »
Grand Jial Prison Escape

Grand Jial Prison Escape

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2020 14:00
Снова побег из тюрьмы и ваши новые возможности.
Скриншоты
Grand Jial Prison Escape Grand Jial Prison Escape Grand Jial Prison Escape Grand Jial Prison Escape
Описание:

Скачать Grand Jial Prison Escape на андроид, сможете ли вы сбежать из этой ужасной тюрьмы, осуществить свой уникальный план и спастись от преследования?

Не стоит ждать никакого чуда, так как вам придется сражаться за собственную жизнь и воспользоваться при этом разными способами. Сразитесь с охранниками, постарайтесь уйти от преследования и избежать возможности повторного попадания в камеру. Вы должны доказать всем свою невиновность и решить более сложные задачи перед судом и народом. Очень внимательно следите за тем, что именно вас окружает. Здесь будет много полицейских, которые будут в полной боевой готовности. Они держат свои пальцы на спусковом крючке, так что в любой удобный момент могут выстрелить.

Любая ваша ошибка может закончится плачевно, так что будьте внимательными и не попадайтесь на глаза охране. Работайте в полной секретности, ощутите все возможности вашего героя и получайте удовольствие от проделанной работы. Смотрите в оба, так как здесь очень много камер наблюдения, тщательно проработайте свой план побега и докажите всем, что вы гений. Это будет самый крутой побег из тюрьмы, который станет настоящей сенсацией.

Скачать Grand Jial Prison Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.6 Mb) Grand Jial Prison Escape 1.0.1 Скачано: 69 64.6 Mb 7-02-2020, 23:49
Комментарии к Grand Jial Prison Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*