Главная » Игры » Экшен »
Grand Monkey Shooting

Grand Monkey Shooting

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2020 00:00
Интересные возможности настоящей охоты.
Скриншоты
Grand Monkey Shooting Grand Monkey Shooting Grand Monkey Shooting Grand Monkey Shooting
Описание:

Скачать Grand Monkey Shooting на андроид, самая новая стрелялка, в которой вы обязаны испытать все свои способности и хорошенько пострелять.

Очень много лет огромный город был захвачен террористами, так что вы именно сейчас сможете воспользоваться самыми разными способностями в режиме онлайн. У вас теперь есть главная миссия, уничтожить их всех, найти каждого и конечно же уничтожить. Постарайтесь проявить все свои навыки точной стрельбы, начинайте настоящую охоту и выполняйте интересные задания.

Вылавливайте каждого террориста в этом огромном мегаполисе, выполняйте свои важные задачи и становитесь лучшим стрелком в округе. Для этого у вас будет большой выбор вооружения, отличная броня и другие предметы. Захватывающие миссии, сумасшедшие приключения на большой территории и все то, что поможет вам оторваться по полной программе. Везде слышится стрельба, крики о помощи, невероятное выживание в этой безумной игре. Вы побываете в самых разных местах, базах, домах, бараках и на улицах. Осталось лишь вынести всех террористов, очистить город от преступности и подарить местным жителям спокойную жизнь.

Скачать Grand Monkey Shooting на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.48 Mb) Grand Monkey Shooting 1.0.1 Скачано: 42 60.48 Mb 2-04-2020, 23:17
Комментарии к Grand Monkey Shooting:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*