Главная » Игры » Экшен »
Мир война выживание стрельба миссия

Мир война выживание стрельба миссия

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2019 19:57
Мобильный экшен с трёхмерной графикой, повествующий о тяжёлых солдатских буднях.
Скриншоты Видеообзор
Мир война выживание стрельба миссия Мир война выживание стрельба миссия Мир война выживание стрельба миссия Мир война выживание стрельба миссия
Описание:

Перед вами интересная мобильная игра для Андроидов, в которой вы возьмёте под управление смелого и отчаянного солдата, и отправитесь уничтожать вражеские точки.

В игре прекрасная трёхмерная графика, реалистичная звуковая модель, крутые трёхмерные эффекты и большой выбор пушек. Скачивайте Мир война выживание стрельба миссия на Андроид и помогите солдату подавить вражеское сопротивление и уничтожить всех врагов. Механика игры выполнена в формате экшена от первого лица, в котором вы возьмёте опытного солдата под управление и вместе с ним отправитесь выполнять военные миссии. По факту, игра представляет собой боевую стрелялку, в которой вас ждёт больше десятка увлекательных миссий.

Все миссии разноплановые. Где-то вам нужно будет уничтожить группу вражеских солдат и пробраться в секретный бункер, чтобы похитить документы. Где-то вам придётся сражаться на танках, а где-то побыть в роли снайпера. Также в игре присутствует большое количество разного оружия. Каждый пулемёт, каждую винтовку и пистолет вы сможете опробовать в ходе прохождения миссий. Управление реализовано в классическом стиле экшена. Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Мир война выживание стрельба миссия на Андроид.

Скачать Мир война выживание стрельба миссия на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.55 Mb) Мир война выживание стрельба миссия 1.4 Скачано: 59 79.55 Mb 8-07-2019, 19:54
Еще от Real Action Series
Комментарии к Мир война выживание стрельба миссия:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*