Главная » Игры » Экшен »
FireForce Online

FireForce Online

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-07-2019 05:40
Отличный шутер с видом от первого лица с несколькими режимами и динамичным игровым процессом.
Скриншоты
FireForce Online FireForce Online FireForce Online FireForce Online
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой динамичный шутер с одиночным режимом и ПвП-сражениями с реальными игроками.

Геймплей разворачивается с видом от первого лица. Если вы фанат шутеров, тогда вам стоит скачать FireForce Online на Андроид. После старта вы возьмёте под управление опытного агента и вместе с ним отправитесь выполнять разнообразные миссии в разные уголки необъятной планеты Земля. Разумеется, на каждой локации вас ждёт ожесточённое сопротивление многочисленных врагов.

Чтобы выполнить задание, помимо основной задачи вам ещё нужно уничтожить всех врагов на локации, используя доступное оружие и взрывчатку. Кстати, в качестве оружия здесь и автоматы, и винтовки, и дробовики, и пистолеты разного калибра. В одиночном режиме игрок выполняет задания и сражается с компьютерными ботами.

В режиме PvP-сражений игрок вступает в отряд таких же бойцов и отправляется на локацию сражаться с реальными игроками. За управление в игре отвечает четырёхпозиционный джойстик в левой части дисплея, а также несколько функциональных кнопок в правой части дисплея. Скачивайте FireForce Online на Андроид и вступайте в жестокую битву.

Скачать FireForce Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.44 Mb) FireForce Online 1.0 Скачано: 20 98.44 Mb 1-07-2019, 23:26
Еще от Kerpen Studios
Комментарии к FireForce Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*