Главная » Игры » Ролевые »
Викинги 3D

Викинги 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-07-2019 00:20
Попробуй начать путешествовать настоящим викингом по всему миру.
Скриншоты
Викинги 3D Викинги 3D Викинги 3D Викинги 3D
Описание:

Тебе нужно увидеть самые весёлые приключения? Тогда начни играть в симулятор викинга прямо сейчас.

В прошлом у людей не было разных телефонов или других электронных устройств. Они не знали даже, что такое электричество. Жили в собственной грязи, сливали отходы на улицу. Мыться их тоже никто не научил. Вода не текла из кранов и у них даже не было канализации.

Викинги жили в суровых условиях. Дикий холод и мороз постоянно бил по их спинам, но они были абсолютно голыми и терпели это со всей строгостью перед ярлом. Он не терпел всяких соплей и нюней. Ему нужны были стальные ребята. В то время рос главный герой. Он знал, что такое жестокость. Каждый день главный избивал разных маленьких ребят за неповиновение. Таким же был и главный герой. За простой смешок его могли избить до полу смерти и ещё повесить над позорны столбом. Пора скачать Викинги 3D на андроид!

Теперь ярл умер и его ничего не держит идти путешествовать по миру. Он любит разные просторы, но однажды он забрёл туда, где ему совсем не следовало показываться. Это место было жутким и страшным. Селения, которые давно считались пропавшими, остались здесь, но уже без жителей. Всё было развалено и без следа крови и чего-то ещё. Спустя пару метро главный герой увидел всё зрелище. Успей скачать Викинги 3D на андроид и посмотри сам!

Скачать Викинги 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.78 Mb) Викинги 3D 1.3 Скачано: 20 35.78 Mb 2-07-2019, 17:33
Еще от Kerpen Studios
Комментарии к Викинги 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*