Главная » Игры » Ролевые »
Elemental Dungeon

Elemental Dungeon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.16
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2021 01:08
Попробуй прокачать свои магические способности на новый уровень!
Скриншоты Видеообзор
Elemental Dungeon Elemental Dungeon Elemental Dungeon Elemental Dungeon
Описание:

Здесь тебе нужно выбрать правильный элемент и играть за него. Самое главное не взять полный отстой. Лучшего всего способности магического плана и интересные особенности геймплея.

Приятная рисовка сразу запомниться тебе на долго. Каждый герой особенен по своему. Им нравиться всё крушить или оставаться в стороне, или атаковать скрытно. Всё на твой выбор. Успей скачать Elemental Dungeon на андроид и пройди все лабиринты.

Здесь тебе нужно начать прикольное прохождение. Главный герой был очень мал в детстве и не знал, что такое магия. По всему королевству проходили бои за славу и богатство и туда нельзя было пропускать детей. Однажды он смог туда попасть. Там были разные ловушки для первопроходцев, но он смог их обойти. Всё потому, что он днём с друзьями собрался туда, но почему-то пошёл один. У них был договор встретиться возле дыры в вентиляцию.

В здании был тайный проход и ребята его смогли найти. Когда герой туда пришёл, то никого не увидел. Значит, ему нужно было лезть самому. Он пролез через тонкое отверстие и пополз вперёд. Внутри было очень темно, но предвкушения сделали своё дело. Он мигом оказался наверху и видел бой своими глазами. Успей скачать Elemental Dungeon на андроид и выиграй сам!

Скачать Elemental Dungeon на Андроид бесплатно
Elemental Dungeon 1.16 42.7 Mb
Комментарии к Elemental Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*