Главная » Игры » Стратегии »
Сага о викинге 3: Камень судьбы

Сага о викинге 3: Камень судьбы

0
рейтинг
0
Версия: 1.21
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2019 07:20
Попробуй начать прохождение этой шикарной игры про викинга! 3 часть!
Скриншоты
Сага о викинге 3: Камень судьбы Сага о викинге 3: Камень судьбы Сага о викинге 3: Камень судьбы Сага о викинге 3: Камень судьбы
Описание:

Успей скачать Сага о викинге 3: Камень судьбы на андроид! Сможешь начать шикарнейшее прохождение это прикольной игры?

Она тебе понравиться с первого взгляда и ты не сможешь от неё отвернуться. Просто она шикарна, потому что умеет развлекать. Ты можешь целыми часами сидеть за телефоном и она тебе не надоест. Строй всё новые поселения и ищи забытые земли. Находи пропитанные злостью логова чудовищ и истребляй их бок о бок с верными товарищами. Спустя пару минут ты уже будешь внутри игры. Успей скачать Сага о викинге 3: Камень судьбы на андроид!

Здесь тебе предстоит увидеть историю своими глазами. Для этого постарайся не вляпаться в неприятности. Здесь викинг начал новую жизнь на западе. Он то и дело плавал туда-сюда в поисках приключений. У него было много родных, которые ходили за ним по пятами и спасали от разных бед. Один раз он даже заболел. Это случилось, когда мальчик пошёл купаться в проруби. Он нечаянно поскользнулся и не мог выбраться. Лёд был слишком толстым и раздолбить его было нельзя. Тогда викинг кинулся на подмогу и спас его. Успей скачать Сага о викинге 3: Камень судьбы на андроид. Тогда главный викинг чуть не умер и был близок к уходу на тот свет. Его не радовали другие невзгоды, он лишь хотел вылечиться от простуды. И вот настал момент, когда всё прошло!

Скачать Сага о викинге 3: Камень судьбы на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.84 Mb) Сага о викинге 3: Камень судьбы 1.21 Скачано: 30 99.84 Mb 28-07-2019, 00:45
Комментарии к Сага о викинге 3: Камень судьбы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*