Главная » Игры » Экшен »
Zaptiye

Zaptiye

0
рейтинг
0
Версия: 1.25
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2019 06:40
Попробуй начать перестрелку с другими ковбоями из дикого запада!
Скриншоты Видеообзор
Zaptiye Zaptiye Zaptiye Zaptiye
Описание:

Здесь тебе нужно отстреливать других врагов, которые пытаются тебя одолеть.

Спустя столько времени эти ребята попытались начать на тебя охоту. Успей скачать Zaptiye на андроид. Не дайся им и попытайся не умереть. Тебе понадобится просто начать перестрелки со всеми ковбоями из этого мира. Просто постарайся не умереть. Для этого возьми самого резвого коня и попытайся походить по отрытому миру. Здесь он и правда открытый и ты можешь ездить где тебе угодно. Просто постарайся не вляпаться в неприятности. Успей скачать Zaptiye на андроид!

Здесь тебе нужно узнать всю историю. Этот ковбой пытается выбраться в нормальную жизнь. Он ходит из города в город и старается найти подработку. Ему нашлась одна работёнка в одной из таверн. Там один официант предложил пройти ему на кухню к главе ресторана. Там стоял массивный мужик, который выкуривал свою любимую трубку. Он попросил главного героя выполнить одно поручение, которое очень бы пригодилось старому прохвосту.

Нужно было убить главаря банды и оплата была прост огромная. Он согласился и пошёл на перестрелку. Когда он начал обстреливаться, то его со всех сторон начали бить градом пуль. Он одним метким прицельным выстрелом ударил главарю прямо в лоб. После этого он пошёл за золотом, но главаря там не оказалось. Этот прохвост сбежал и оставил тебя ни с чем. Успей скачать Zaptiye на андроид!

Скачать Zaptiye на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.46 Mb) Zaptiye 1.25 Скачано: 156 29.46 Mb 28-07-2019, 00:40
Комментарии к Zaptiye:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*