Главная » Игры » Аркады »
Bouncy Ropes

Bouncy Ropes

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2019 17:46
На этот раз тебе нужно перетянуть всех героев на канате!
Скриншоты
Bouncy Ropes Bouncy Ropes Bouncy Ropes Bouncy Ropes
Описание:

Успей скачать Bouncy Ropes на андроид! Здесь тебе никто не будет поддаваться. Ты должен самостоятельно выбраться из этой беды.

Постарайся выполнить всё в точности по назначению клавиш или ты можешь умереть. Герои всегда стараются быть на стороже, но на этот раз им придётся быть особо внимательными. Успей скачать Bouncy Ropes на андроид.

Здесь непонятные люди скрепились канатами. Просто мир раскололся на части и стал скрипеть по швам. Люди остались в живых, но некоторым не давно выжить. Без канатов по данному миру передвигаться нельзя. Только с верным товарищем есть шанс на выживание. Ещё в данном месте существовал такой наряд, как «Паркурщики». Они-то и придумали систему перепрыгивания и скручивания, когда два человека помогают друг другу сообща на канатах. Это было рискованное дело и туда шёл не каждый. Зато наш герой постарался стать самым лучшим паркурщиком света.

У него было много напарников, но все они разбивались по собственной глупости. Лишь главный герой всегда выживал и корил себя за это. На этот раз ему нужно спастись на ракете и улететь с Земли к чёртовой матери. Успей скачать Bouncy Ropes на андроид! Для этого он взял самого надёжного напарника, который пройдёт с ним весь свет. Помоги им!

Скачать Bouncy Ropes на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.25 Mb) Bouncy Ropes 1.4 Скачано: 11 57.25 Mb 10-08-2019, 17:44
Комментарии к Bouncy Ropes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*