Главная » Игры » Симуляторы »
Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime

Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2019 21:00
Здесь игроку нужно стать настоящим игроком за паука и победить!
Скриншоты
Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime
Описание:

На этот раз здесь главный герой пытается спасти весь город. Успей скачать Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime на андроид.

Ему нужно сделать одно из действий. Весь город поглотила непонятная смесь бандитов и различных банд. Человек-паук попытается стать лучше. Для этого у него есть специальные способности. Попробуй использовать паутину, которая умеет попадать прямо во врага. Хотя ты можешь использовать и ноги. Руки тоже подойдут. Потом начинай драку и сделай свой собственный бизнес на свершениях. Это может быть спасение, где ты получишь огромный авторитет и станешь спасителем вселенной. Тебя наградят большими деньгами. Успей скачать Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime на андроид!

Потом тебе нужно сделать своего человека-паука. Раньше он не был таким смелым. У него даже не было способностей. Он начинал с малого, а именно тренировался в опасной лаборатории. Он там работал день и ночь, а риск стать заражённым был невероятно велик. Он делал отжимания, когда странный паук невероятной величины выбрался из клетки. Герой начал драться. У него было много сил, но летучие пары с вирусом сделали своё дело. Он был отравлен и стал настоящем героем. Он выдержал это воздействие, но у него быстро поднялась температура. Охрана подобралась к нему слишком поздно. Успей скачать Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime на андроид!

Скачать Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.37 Mb) Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime 1.0 Скачано: 157 95.37 Mb 16-08-2019, 17:10
Комментарии к Black Spider Stickman Rope Hero Gangstar Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*